
Профессиональное зарядное устройство + 3 шт АКБ 18V 5Ач DeWALT DCB1104P3
15 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCB1104P3
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Совместимо с батареями: 10.8, 12, 18 В XR Li-Ion
✔ Время зарядки: 75 мин. / 18 В XR Li-Ion 5 Ач (DCB184)
✔ Ток зарядки: 4 А
✔ Вес зарядного устройства: 0.5 кг
Технические характеристики DCB1104P3
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток зарядки, А | 4 |
| Напряжение максимальное, В | 54 |
| Напряжение минимальное, В | 10.8 |
| Время зарядки, мин | 75 мин. / 18 В XR Li-Ion 5 Ач (DCB184) |
| Световая индикация | есть |
| Вес, кг | 0,5 |
| Комплектация | ✔ Зарядное устройство - 1 шт. ✔ Аккумуляторы 18В XR Li-Ion 5 Ач (DCB184) - 3 шт. |
Особенности DCB1104P3
✔ Заряжает батареи: 10.8, 12, 18, 54 В XR Li-Ion.
✔ Ток зарядки: 4 А.
✔ Заряжает аккумулятор DCB183 2 Ач до 80% емкости менее чем за 30 минут.
✔ Диагностика со светодиодной индикацией.
✔ Новый индикатор состояния заряда показывает, когда аккумулятор заряжен на 80%, и отдельный индикатор показывает заряд свыше 80%.
✔ В комплекте с 3 аккумуляторами 18В XR Li-Ion 5 Ач (DCB184).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 15 299 ₴


