
Дрель-шуруповерт аккумуляторная DeWALT DCD771D2
9 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCD771D2
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Аккумуляторная система: Li-Ion 18 В XR
✔ Ёмкость аккумулятора: 2 Ач
✔ Макс. крутящий момент: 42 Нм
✔ Вес (без аккумулятора): 1.28 кг
Технические характеристики DCD771D2
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Выходная мощность, Вт | 300 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 42 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 450 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 1800 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 30 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Наличие удара | нет |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Вес, кг | 1,28 |
| Комплектация | ✔ Аккумулятор (2 Ач) - 2 шт ✔ Зарядное устройство - 1 шт ✔ Чемодан - 1 шт |
Особенности DCD771D2
✔ Мощная 18 В XR Li-Ion компактная дрель-шуруповерт последнего поколения с новыми уникальными аккумуляторами технологии XR Li-Ion.
✔ Компактный 13 мм одномуфтовый быстрозажимной патрон с автоматической блокировкой шпинделя для быстрой смены насадок одной рукой.
✔ 2-х скоростной полностью металлический редуктор, регулируемая скорость и реверс.
✔ 16-позиционный регулятор крутящего момента для работы в различных материалах и шурупами разного размера.
✔ Светодиодная подсветка обеспечивает максимальное оcвещение рабочей зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Максимальный крутящий момент | 46 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
Информация для заказа
- Цена: 9 199 ₴





