-32%

Перфоратор сетевой 1350Вт, 10.5 Дж SDS-MAX DeWALT D25614K
41 199 ₴
27 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: D25614K
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Потребляемая мощность: 1350 Вт
✔ Энергия удара: 10.5 Дж
✔ Вес: 7.8 кг
Технические характеристики D25614K
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Макс. диаметр сверления в бетоне, мм | 45 |
| Съемный патрон | нет |
| Источник питания | сетевой |
| Потребляемая мощность, Вт | 1350 |
| Тип патрона | SDS-MAX |
| Частота ударов, уд/мин | 2900 |
| Частота вращения, об/мин | 380 |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009), Дж | 10,5 |
| Макс. диаметр сверления полой коронкой, мм | 125 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Вес, кг | 7,8 |
| Комплектация | ✔ Перфоратор сетевой SDS-MAX - 1 шт. ✔ Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт. ✔ Чемодан - 1 шт. |
Особенности D25614K
✔ 2 режима работы.
✔ Система активного контроля вибрации (AVC) - СНИЖЕНИЕ ВИБРАЦИИ НА 50%. Уменьшение уровня вибрации способствует снижению усталости пользователя и увеличению рабочего цикла без снижения производительности.
✔ Механическая муфта.
✔ Антиротационная система останавливает инструмент при резком повороте.
✔ Электронная регулировка скорости вращения и частоты ударов.
✔ Электронный индикатор необходимости обслуживания.
✔ Кнопка блокировки пускового выключателя в режиме
✔ долбления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 380 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 10.5 Дж. |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 45 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 27 999 ₴





