
Пила дисковая 190х30мм аккумуляторная 54В XR FLEXVOLT DeWALT DCS578NT
18 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCS578NT
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Аккумуляторная система: Li-Ion 54В XR FLEXVOLT
✔ Диаметр диска: 190х30 мм
✔ Угол наклона подошвы: 0 - 57 °
✔ Вес: 3.6 кг
Технические характеристики DCS578NT
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип пилы | дисковая |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение, В | 54 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Выходная мощность, Вт | 2456 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота вращения, об/мин | 5800 |
| Диаметр диска, мм | 190 |
| Максимальный угол наклона, град | 57 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 30 |
| Макс. глубина реза под углом 90, мм | 67 |
| Макс. глубина реза под углом 45, мм | 49 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Вес, кг | 3,6 |
| Комплектация | ✔ Пильный диск - 1 шт ✔ Параллельный упор - 1 шт ✔ Без аккумуляторной батареи и зарядного устройства ✔ Чемодан TSTAK - 1 шт |
Особенности DCS578NT
✔ Обновленная серия FLEXVOLT! До 47% мощнее по сравнению с DCS575 при использовании одинаковых батарей!
✔ БЕСЩЕТОЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ.
✔ Электронный тормоз останавливает диск менее чем за 3 секунды.
✔ Функция сдувания опилок и возможность подключения пылесоса.
✔ Регулировка глубины резания и угла наклона без ключа.
✔ Индикация уровня заряда батарей (версии T2, X2).
✔ Светодиодная подсветка рабочей зоны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 2456 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 67 мм |
| Угол наклона | 57 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 54 В |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защитный кожух | Да |
Информация для заказа
- Цена: 18 799 ₴




