
Газонокосилка аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCMW564N
32 199 ₴
23 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCMW564N
- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
✔ Источник питания: Li-Ion 2х18 В
✔ Ширина кошения: 48 см
✔ Высота кошения: 26-86 мм
✔ Травосборник: 55 л
Технические характеристики DCMW564N
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Двигатель | Бесщёточный |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, Ач | 5 |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Ширина кошения, см | 48 |
| Рекомендованная площадь кошения, кв.м | до 800 |
| Высота кошения, мм | 5 положений, 25-86 |
| Регулировка высоты среза | центральная |
| Боковой выброс травы | нет |
| Режим мульчирования | есть |
| Привод движения (самоходная) | нет |
| Объем травосборника, л | 55 |
| Травосборник | тканевый |
| Вес, кг | 25,9 |
| Комплектация | ✔ Без аккумулятора и зарядного устройства ✔ Травосборник - тканевый ✔ Комплект для мульчирования ✔ Комплект крепежных элементов |
Особенности DCMW564N
✔ Сопутствующие товары: нож мульчирующий DT20671.
✔ Новый инструмент в серии XR - профессиональная производительность, как у инструмента с бензиновым двигателем, однако работает от аккумулятора.
✔ Запатентованная конструкция бесщеточного двигателя.
✔ Одновременное использование двух аккумуляторов предоставляет производительность бензиновой косилки (площадь работы до 800 кв.м.).
✔ Без аккумулятора и зарядного устройства.
✔ Удобный LED индикатор уровня заряда аккумуляторов.
✔ Дополнительная рукоять на корпусе для удобной переноски во время работы или транспортировки.
✔ Удобный двуручный включатель.
✔ Большие прорезиненные колеса для передвижения косилки.
✔ Эргономичная алюминиевая управляющая рукоятка складывается, для удобного хранения и максимального комфорта пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Высота скашивания | 86 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
- Цена: 23 999 ₴






