
Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS-Plus DeWALT DCH263NK
15 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCH263NK
- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
Технические характеристики Перфоратор аккумуляторный бесщёточный SDS-Plus DCH263NK
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Чешская Республика |
| Съемный патрон | нет |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Выходная мощность, Вт | 400 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Частота ударов, уд/мин | 4300 |
| Частота вращения, об/мин | 1165 |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009), Дж | 3 |
| Макс. диаметр сверления в бетоне, мм | 28 |
| Макс. диаметр сверления в дереве, мм | 30 |
| Макс. диаметр сверления в металле, мм | 13 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Вес, кг | 2,7 |
| Комплектация |
✔ Бесщёточный перфоратор - 1 шт ✔ Чемодан |
Особенности DCH263NK
✔ Отключение вращения для лёгких долбёжных работ по штукатурке, плитке, цементу и отключение удара для работ по сверлению дерева и металла.
✔ Имеет бесщёточный двигатель.
✔ Электронная муфта обеспечивает постоянство уровня крутящего момента и увеличивает надёжность механизма.
✔ Ударный механизм с повышенным ресурсом работы.
✔ Муфта защищает инструмент и пользователя при клине бура.
✔ Система SHOCKS Active Vibration Control значительно снижает уровень вибраций на руки пользователя по сравнению с обычными перфораторами.
✔ Идеален для высверливания отверстий под анкерные крепления и просверливания сквозных отверстий в бетоне, кирпичной и каменной кладке диаметром 4-28 мм.
✔ Инструмент очень компактный, лёгкий, имеет эргономичный корпус, что повышает комфорт во время пользования и позволяет выполнять работу в течение длительного периода.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1165 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 15 899 ₴






