
Гайковерт ударный аккумуляторный 1084 Нм бесщёточный DeWALT DCF892P2T
24 899 ₴
19 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCF892P2T
- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
✔ Аккумуляторная система: Li-lon 18 В XR
✔ Ёмкость аккумулятора: 5 Ач
✔ Макс. крутящий момент: 1084 Нм
✔ Вес (без аккумулятора): 1.67 кг
Технические характеристики DCF892P2T
| Производитель | DeWALT | |
| Страна-производитель | Китай | |
| Тип двигателя | Бесщёточный | |
| Напряжение, В | 18 | |
| Источник питания | Аккумуляторный | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion | |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 1898 | |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 650 | |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 1040 | |
| Частота вращения 3 скорость, об/мин | 2300 | |
| Количество ударов, уд/мин | 2200 | |
| Размер держателя насадки, дюйм | 1/2 | |
| Количество скоростей | 3 | |
| Вес, кг | 1,67 | |
|
Особенности DCF892P2T
✔ Новый ударный гайковерт с высоким крутящим моментом и бесщеточным двигателем обеспечивает невероятный крутящий момент 1082 Нм..
✔ Эффективный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность, продлевает срок службы инструмента и позволяет значительно укоротить конструкцию.
✔ Яркий белый светодиод с функцией задержки для улучшения видимости и функциональности.
✔ Теперь с регулировкой яркости, так что вы можете приглушить или выключить свет в соответствии с вашими предпочтениями.
✔ 4 режима работы.
✔ Три скорости вращения + 1 режим работы: Режим низкой скорости - инструмент работает на пониженной скорости вперед, чтобы помочь предотвратить перетягивание мелких креплений.
✔ В режиме реверс инструмент работает с нормальной скоростью.
✔ Режим средней скорости - инструмент работает со средней скоростью при скорости вперёд.
✔ В режиме реверс инструмент работает с нормальной скоростью.
✔ Режим высокой скорости - вперёд и в режиме реверс инструмент работает с нормальной скоростью.
✔ Precision wrench - Помогает предотвратить чрезмерное затягивание и срыв крепежа в режиме реверс.
✔ Розмер держателя насадок 1/2 дюйма со стопорным кольцом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 1084 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.67 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 19 999 ₴





