
Газонокосилка аккумуляторная самоходная бесщёточная DeWALT DCMWSP156N
35 998 ₴
29 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCMWSP156N
- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
✔ Аккумуляторная система: 2х18 В XR Li-lon
✔ Ширина кошения: 53 см
✔ Высота кошения: 25-102 мм
✔ Травосборник: 67 л
✔ Вес (без аккумулятора): 30 кг
Технические характеристики DCMWSP156N
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Двигатель | Бесщёточный |
| Тип газонокосилки | аккумуляторная |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора, Ач | 8 |
| Напряжение аккумулятора, В | 36 |
| Ширина кошения, см | 53 |
| Рекомендованная площадь кошения, кв.м | до 1340 |
| Высота кошения, мм | 6 положений 25-102 |
| Регулировка высоты среза | Центральная |
| Боковой выброс травы | есть |
| Режим мульчирования | есть |
| Привод движения (самоходная) | есть |
| Объем травосборника, л | 67 |
| Травосборник | тканевый |
| Вес, кг | 30 |
| Комплектация | ✔ Без аккумулятора и зарядного устройства ✔ Травосборник - тканевый ✔ Комплект для мульчирования ✔ Комплект бокового выброса |
Особенности DCMWSP156N
✔ Высокоэффективная режущая система - нож с двумя лезвиями - увеличенное время работы и производительность.
✔ Стальная дека 53 см.
✔ Газонокосилка с мульчирующей вставкой, сбором в мешок, а так же вариантом бокового выброса.
✔ Удобная светодиодная приборная панель сообщает о состоянии заряда аккумулятора.
✔ Центральная регулировка высоты кошения.
✔ Время работы до 64 минуты при кошении в 5-ом положении высоты кошения на 2 полностью заряженых аккумуляторных батарей DCB188 8 Ач.
✔ Аккумуляторные батареи продаются отдельно.
✔ Регулировка скорости для идеального темпа ходьбы и задним приводом.
✔ Идеально подходит для газонов площадью до 1340 кв.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 1340 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 53 мм |
| Высота скашивания | 102 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 67 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Время работы от аккумулятора | 64 мин |
- Цена: 29 299 ₴







