
Мотопомпа бензиновая для чистой и грязной воды SEQUOIA SPP1100D
12 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: SPP1100D
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Максимальная производительность: 65 куб.м/ч,1100 л/мин
✔ Диаметр патрубков: 3″/75 мм
✔ Двигатель: Бензиновый, SQ-4Т-212 куб.см
✔ Мощность: 5.15 кВт/7 л.с.
Технические характеристики SPP1100D
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна-производитель | Китай |
| Двигатель | Бензиновый, SQ-4Т-212 |
| Мощность двигателя, кВт | 5,15 |
| Максимальный диаметр частиц, мм | 30 |
| Максимальная производительность | 65 куб.м/ч,1100 л/мин |
| Максимальная глубина всасывания, м | 8 |
| Высота подъема, м | 30 |
| Диаметр патрубков | 3" ⁄ 75 мм |
| Объем топливного бака, л | 3,5 |
| Объем масла в картере двигателя, л | 0,6 |
| Стартер | ручной |
| Вес, кг | 34 |
| Комплектация | ✔ Набор крепежных элементов - 1 шт |
Особенности SPP1100D
✔ Высокопроизводительная самовсасывающая бензиновая помпа SEQUOIA, предназначена для перекачки больших объемов чистой и грязной воды с диаметром фракции до 35 мм.
✔ Рекомендуется использовать для перекачки воды из бассейнов, водоемов, котлованов и других емкостей.
✔ Мотопомпа оснащена: тихим, надежным 4-х тактным верхнеклапанным двигателем и прочной рамой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная пропускная способность | 65 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Грязная вода |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | SQ-4Т-212 |
| Мощность двигателя | 5.15 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Высота подъема | 30 м |
Информация для заказа
- Цена: 12 499 ₴




