
Опрыскиватель аккумуляторный SEQUOIA SAS16
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: SAS16
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Тип двигателя: Щёточный
✔ Емкость резервуара: 16 л
✔ Источник питания: свинцово-кислотный, 12 В
✔ Вес: 4.2 кг
Технические характеристики SAS16
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Щёточный, 12 В |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Емкость аккумулятора, Ач | 8 |
| Емкость резервуара, л | 16 |
| Максимальное давление распыления, бар | 4 |
| Способ перемещения | ранцевый |
| Вес, кг | 4.2 |
| Комплектация | ✔ Опрыскиватель со шлангом ✔ Металлическая штанга ✔ Насадки-форсунки ✔ Зарядное устройство ✔ Свинцово-кислотный аккумулятор ✔ Ранцевое крепления |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Общий вес | 4.2 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴









