
Молоток отбойный 12.7 кг /27Дж сетевой бесщёточный DeWALT D25911K
58 999 ₴
- В наличии
- Код: D25911K
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Потребляемая мощность: 1700 Вт
✔ Энергия удара: 27 Дж
✔ Вес: 12.7 кг
Технические характеристики D25911K
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Источник питания | Сетевой |
| Потребляемая мощность, Вт | 1700 |
| Тип патрона | SDS-MAX |
| Частота ударов, уд/мин | 1620 |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009), Дж | 27 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Вес, кг | 12,7 |
| Комплектация | ✔ Боковая рукоятка - 1 шт. ✔ Чемодан - 1 шт. |
Особенности D25911K
✔ Новый сетевой бесщеточный отбойный молоток в новом дизайне с дополнительной мощностью и производительностью.
✔ Лучшая производительность в своем классе.
✔ Молоток имеет бесщеточный двигатель.
✔ ″Плавающий″ механизм помогает обеспечить чрезвычайно низкий уровень вибрации - 6,0 м/с?.
✔ Также имеет встроенную функцию Wireless Tool Control для подключения системы удаления пыли (DWH051-XJ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальная сила удара | 27 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1620 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 12.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 58 999 ₴



