
Дрель-шуруповерт аккумуляторная бесщёточная STANLEY FATMAX SFMCD720B
5 685 ₴
- Готово к отправке
- Код: SFMCD720B
- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
✔ Аккумуляторная система: Li-lon 18 В (V20)
✔ Макс. крутящий момент: 80 Нм
✔ Вес (без аккумулятора): 1.47 кг
Технические характеристики SFMCD720B
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 80 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 600 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 2100 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 40 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Наличие удара | нет |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Вес, кг | 1,47 |
| Комплектация | ✔ Дрель-шуруповерт ✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства ✔ Картонная коробка |
Особенности SFMCD720B
✔ Благодаря улучшенной аккумуляторной технологии, отсутствию эффекта памяти и минимальному саморазряду литий-ионный аккумулятор V20 готов к работе в любое время и в любом месте, а также позволяет вашему инструменту работать дольше. Мощный двигатель с частотой вращения до 2100 об/мин и крутящим моментом 80 Нм для эффективного сверления и завинчивания шурупов по дереву, металлу и пластику. 15 положений для точной регулировки крутящего момента.
✔ Двухступенчатый редуктор с металлическими шестернями 0-600 / 0-2100 об/мин обеспечивает качественное выполнекние поставленной задачи.
✔ Встроенная светодиодная подсветка, освещает рабочую зону и обеспечивают лучшую видимость в любых рабочих условиях.
✔ Безключевой быстрозажимной патрон с диаметром хвостовика от 1 до 13 мм, позволяет легко и быстро заменять насадки.
✔ Рекомендуемые аккумуляторные батареи 2,0 Ач (код SFMCB202), 4,0 Ач (код SFMCB204), 6,0 Ач (код SFMCB206) и зарядное устройство 4,0 А (код SFMCB14) для аккумуляторной системы STANLEY® FATMAX® V20 18 В (в версии ″В″ не входит в компдлект поставки и приобретается отдельно)
✔ Часть новой 18-вольтовой беспроводной системы STANLEY® FATMAX® V20 - отличительной особенностью которой является профессиональная база инструмента и новые аккумуляторные батареи.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 15 |
| Максимальный крутящий момент | 80 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 5 685 ₴

