
Дрель-шуруповерт бесщёточный аккумуляторный STANLEY FATMAX SFMCD710D2K
10 019 ₴
- Готово к отправке
- Код: SFMCD710D2K
- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
✔ Аккумуляторная система: Li-lon 18 В (V20)
✔ Макс. крутящий момент: 60 Нм
✔ Вес: 3.65 кг
Технические характеристики SFMCD710D2K
| Производитель | STANLEY FATMAX |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 60 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 600 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 1900 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 50 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Макс. диаметр хвостовика оснастки, мм | 13 |
| Наличие удара | нет |
| Быстрозажимной патрон | есть |
| Количество скоростей | 2 |
| Вес, кг | 3,65 |
| Комплектация | ✔ Дрель-шуруповерт ✔ Аккумуляторные батареи 18,0 В (версия 2.0) емкость 2 Ач – 2 шт. ✔ Зарядное устройство – 1 шт. ✔ Пластиковый чемодан – 1 шт. |
Особенности SFMCD710D2K
✔ Благодаря усовершенствованной технологии батареи, отсутствие эффекта памяти и минимальной уровню автоматического разряда, литий-ионный аккумулятор V20 готов к работе, когда захотите, и везде, где нужно работать, а кроме того, обеспечивает длительный работу инструмента.
✔ Устройство имеет встроенный индикатор уровня заряда, который позволяет удобно контролировать состояние заряда аккумулятора.
✔ Двигатель высокой мощности обеспечивает до 1900 об/мин и 60 Нм крутящего момента, используется для эффективного сверления и завинчивания шурупов в древесину, металл и пластик.
✔ 23 положения регулировки крутящего момента.
✔ Двухступенчатый редуктор с металлическими шестернями 0-600 / 0-19500 об/мин обеспечивает качественное выполнение поставленной задачи.
✔ Встроенная светодиодная подсветка, освещает рабочую зону и обеспечивают лучшую видимость в любых рабочих условиях.
✔ Безключевой быстрозажимной патрон с диаметром хвостовика от 1 до 13 мм, позволяет легко и быстро заменять насадки.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 15 |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 10 019 ₴


