
Пила настольная сетевая DeWALT DWS780
69 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWS780
- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
✔ Потребляемая мощность: 1675 Вт
✔ Диаметр диска: 305х30 мм
✔ Частота вращения: 1900 - 3800 об/мин
✔ Вес: 25.4 кг
Технические характеристики DWS780
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Италия |
| Тип пилы | торцовочная |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Источник питания | сетевой |
| Потребляемая мощность, Вт | 1675 |
| Диаметр диска, мм | 305 |
| Частота вращения, об/мин | 3800 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 30 |
| Максимальный угол наклона, град | 49 |
| Угол поворота направо, град | 60 |
| Угол поворота налево, град | 50 |
| Макс. глубина реза под углом 90°, мм | 112 |
| Макс. глубина реза под углом 45, мм | 63 |
| Макс. ширина поперечного распила под углом 90°, мм | 299 |
| Макс. ширина поперечного распила под углом 45°, мм | 268 |
| Вес, кг | 25.4 |
| Комплектация | ✔ Пильный диск с 60 зубьями - 1 шт ✔ Ключ - 1 шт ✔ Пылесборник - 1 шт |
Особенности DWS780
✔ В этой конструкции предусмотрена возможность регулировать направляющие углы торцевания с очень высокой точности.
✔ Пила торцовочная DWS780 оснащена новейшим механизмом высокоточной установки угла как влево, так и вправо до 49 градусов.
✔ Прочность пилы очень велика, поэтому срок ее службы намного выше, чем у более дешевых моделей.
✔ Пильный диск оснащен 69-ю прочнейшими зубьями, его диаметр 305 мм.
✔ Инструмент оборудован быстрой системой изменения углов наклона и торцевания, что дает возможность мгновенно переоборудовать пилу для другого вида работ.
✔ Предусмотрен кулачковый зажим, позволяющий точно изменять угол резания влево до 50 градусов и вправо - до 60 градусов.
✔ Пила оснащена системой двух направляющих, что дает высочайшую устойчивость при резке под разными углами заготовок большого размера.
✔ Бронзовые втулки в горизонтальных направляющих делают резку еще более точной и позволяют обрабатывать заготовки до 345 мм шириной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1.675 кВт |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Число оборотов диска | 3800 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество зубцов | 60 шт |
| Ширина пропила | 299 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 63 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 112 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 25.4 кг |
- Цена: 69 899 ₴


