Угловая шлифмашина DEWALT DWE 4157 – качественный инструмент, который поможет Вам осуществлять ремонтные или монтажные работы как бытового, так и профессионального уровня. Мощный и эффективный Потребляемая мощность устройства составляет 900 Вт. Благодаря этому скорость вращения режущего диска достигает 11800 об/мин. Вы сможете выполнить шлифовку и резку металла быстро, качественно и аккуратно. Чем инструмент удобен? Компактные размеры. Вы сможете работать в условиях ограниченного доступа к объекту. Сужающийся корпус . Способствует удобному и надежному увлечению. Два положения установки боковой рукоятки. Смена положения рук иногда очень необходима, например, если нужно выполнить работы с разных сторон относительно объекта. Механизм быстрого изменения положения защитного кожуха. Не нужно ничего раскручивать ради одного небольшого реза. Просто нажмите на фиксатор и поверните кожух по часовой стрелке или против нее. Система плавного пуска. Предотвращает резкие вибрации инструмента при включении, тем самым повышает уровень безопасности эксплуатации. Блокировка шпинделя. Позволяет увеличить глубину резки. Кнопка расположена над редуктором и удобна для нажатия. Защита от повторного включения. Ни Вам, ни инструменту не страшны перебои в электроснабжении. После сбоя двигатель не запустится самопроизвольно, а только после новой команды запуска. Угловая шлифмашина от DEWALT – это профессиональный инструмент в компактном корпусе с надежной системой защиты, которым действительно приятно работать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴



