-5%

Диск пильный 165х20мм DeWALT DT1934
827 ₴
785,65 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT1934
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Назначение: ручные пилы - чистый пропил
✔ Диаметр внешний: 165 мм
✔ Диаметр посадки: 20 мм
✔ Угол заточки: 10 град
✔ Направление зуба: против часовой стрелки
✔ Максимальное число оборотов: 7 000 об/мин
Технические характеристики DT1934
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | пильный диск |
| Серия | Construction |
| Диаметр диска, мм | 165 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 20 |
| Количество зубов, шт | 24 |
| Профиль зуба | АТВ |
| Угол заточки, град | 10 |
| Толщина полотна, мм | 1,2 |
| Ширина пропила, мм | 1,8 |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 7000 |
| Назначение | древесина |
| Количество | 1 |
| Упаковка | блистер |
| Комплектация | ✔ Диск пильный CONSTRUCTION - 1 шт |
Особенности DT1934
✔ Чрезвычайно прочные полотна для строительных работ подходят для использования даже в самых тяжелых условиях.
✔ Nail Tough — подходит также для распила древесины с гвоздями.
✔ Предназначены для быстрой распиловки натуральной древесины и композитных материалов, а также опалубки.
✔ Идеально подходят для простых поперечных и продольных пропилов хорошего качества
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр внешний | 165 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Количество зубов | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 785,65 ₴





