-5%

Диск пильный 160х20 мм СONSTRUCTION DeWALT DT1931
688 ₴
653,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT1931
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Применение: дерево
✔ Размер диска: 160 х 20 мм
✔ Угол заточки: 20 град.
✔ Направление зуба: Против часовой стрелки
Технические характеристики DT1931
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | пильный диск |
| Серия | Construction |
| Диаметр диска, мм | 165 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 20 |
| Количество зубов, шт | 18 |
| Профиль зуба | АТВ |
| Угол заточки, град | 20 |
| Толщина полотна, мм | 1,5 |
| Ширина пропила, мм | 2,4 |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 7000 |
| Назначение | древесина |
| Количество | 1 |
| Упаковка | блистер |
Особенности DT1931
✔ Чрезвычайно прочные полотна для строительных работ подходят для использования даже в самых тяжелых условиях.
✔ Предназначены для быстрой распиловки натуральной древесины и композитных материалов, а также опалубки.
✔ Идеально подходят для простых поперечных и продольных пропилов хорошего качества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Диаметр внешний | 160 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Количество зубов | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 653,60 ₴



