-5%

Диск пильный EXTREME WORKSHOP 190х30 мм DeWALT DT4094
3 763 ₴
3 574,85 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT4094
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Применение: фанера, твердая древесина, пластик, алюминий
✔ Размер диска: 190 х 30 мм
✔ Угол заточки: -5 градусов
✔ Направление зуба: Против часовой стрелки
ехнические характеристики DT4094
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | США |
| Тип | пильный диск |
| Серия | EXTREME WORKSHOP |
| Диаметр диска, мм | 190 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 30 |
| Количество зубов, шт | 48 |
| Профиль зуба | TCG |
| Угол заточки, град | -5 |
| Толщина полотна, мм | 1,8 |
| Ширина пропила, мм | 2,6 |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 7000 |
| Назначение | пластик ⁄ алюминий |
| Количество | 1 |
| Упаковка | блистер |
Особенности DT4094
✔ Высококачественный карбидный сплав С4, увеличивает срок службы и позволяет выполнять повторную заточку до 5 раз.
✔ Диск изготовлен методом лазерной резки, улучшенный баланс.
✔ Прорези комплектации расширения предотвращают искрывление диска и обеспечивают точность пропила.
✔ Антивибрационные элементы, предотвращают вибрации полотна и образование задиров.
✔ Особо острые карбидные зубья, снижают износ.
✔ Улучшенные углы заточки, снижают износ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Алюминий, Пластик |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 574,85 ₴


