
Опрыскиватель аккумуляторный ранцевый STANLEY Li-Ion, 14.4В, 2Ач, давление 5 бар, 12 л SXSPBS12E
5 898 ₴
- Готово к отправке
- Код: SXSPBS12E
- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
Опрыскиватель аккумуляторный Stanley 12 л SXSPBS12E – это устройство для опрыскивания, оснащенное литий-ионным аккумулятором, обеспечивающим автономность работы и удобство в использовании.
Особенности SXSPBS16E:
Устройство работает при регулируемом давлении от 0.5 до 5 бар, что позволяет адаптировать его для разных видов обработки.
Скорость подачи 0.6 л/мин обеспечивает эффективное распыление.
Оснащен встроенной литий-ионной батареей 14.4 В/2 Aч, которая обеспечивает до 2 часов непрерывной работы.
Встроенный LED-индикатор уровня заряда аккумулятора позволяет легко контролировать остаточный заряд, а порт зарядки делает его использование еще проще.
Для удобства использования предусмотрены мягкие регулируемые плечевые ремни, обеспечивающие комфорт даже при длительной эксплуатации.
Телескопическая алюминиевая штанга (от 55 до 100 см) с латунной форсункой обеспечивает больший радиус действия и точную настройку распыления.
Широкое заливное отверстие 105 мм с держателем штанги обеспечивает легкое наполнение бака, а мембранный насос высокой производительности с регулятором давления гарантирует стабильную и мощную работу устройства.
Этот опрыскиватель подходит для обработки растений, дезинфекции и других задач, требующих равномерного распыления жидкости. Благодаря аккумуляторному питанию он обеспечивает мобильность и независимость от электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Италия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 0.6 литр/мин |
| Общий вес | 3.1 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 14.4 В |
| Продолжительность автономной работы | 2 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Базальтопластик |
| Тип | Акумуляторні |
| Цвет | Жовто-чорний |
| Тип аккумулятора | Літій-іонний (Li-ion) |
| EAN | 8020581082112 |
| Артикул | SXSPBS12E |
| Комплектация | Обприскувач - 1 шт; Алюмінієва штанга - 1 шт; Насадка-форсунка з латуні - 1 шт; Зарядний пристрій - 1 шт; Регульований ранцевий ремінь - 1 шт. |
| Додаткові характеристики | Заливний отвір Ø105 мм, Шланг 1.2 м, LED-індикація заряду батареї, Тип насоса: мембранний, Регулятор тиску: є, Діапазон температур 1-40 ℃ |
| Гарантія | 24 місяці |
| Розміри | 220 х 360 х 510 мм |
| Двигатель | Щітковий |
| Країна-виробник | Італія |
| Транспортування/використання | На спину (ранцеві) |
| Дальність розпилення | 1.2 м |
| Объем, л | 12 |
| Час автономної роботи акумулятора | 2 г |
| Витрата рідини, л/хв | 0.6 |
| Макс. робочий тиск | 0.5-5 бар |
| Ємність акумулятора, мА*год | 2000 |
| Довжина штанги, м | 0.7 |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Особенности | З насадками, Помпові |
- Цена: 5 898 ₴









