
Напильник ленточный аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCM200N
14 998 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCM200N
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Аккумуляторная система: 18 В XR Li-lon
✔ Скорость ленты: 600-1700 м/мин
✔ Размер ленты: 13х457 мм
✔ Вес (без аккумулятора): 1.3 кг
Технические характеристики DCM200N
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип шлифмашины | ленточная аккумуляторная |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Скорость ленты, м/мин | 1700 |
| Размер ленты, мм | 13х457 |
| Регулировка оборотов | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Вес, кг | 1,3 |
| Комплектация | ✔ Боковая ручка – 1 шт. ✔ Лента абразивностью 80 – 2 шт. ✔ Дополнительная угловая шина – 1 шт. ✔ Пылезащитный кожух – 1 шт. |
Особенности DCM200N
✔ Бесщеточный двигатель обеспечивает мощное и быстрое удаление материала.
✔ Легкий и эргономичный дизайн для удобного использования. Сменная скорость для оптимизации работы со сталями, сплавами, пластмассой и древесиной.
✔ Замена и регулировка ленты полностью без инструментов.
✔ Мощный и направленный светодиодный свет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина шлифования | 13 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ширина ленты/листа | 13 мм |
| Максимальная скорость ленты | 1700 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
Информация для заказа
- Цена: 14 998 ₴







