
Пила лобзиковая аккумуляторная DeWALT DCS331N
9 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCS331N
- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
✔ Аккумуляторная система: Li-lon 18В XR
✔ Частота ходов: 0 - 3000 ход/мин
✔ Вес (без аккумулятора): 2.3 кг
Технические характеристики DCS331N
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Чешская Республика |
| Тип пилы | лобзиковая |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Выходная мощность, Вт | 400 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное число ходов, ход/мин | 3000 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Максимальная глубина реза в дереве, мм | 135 |
| Максимальная глубина реза в металле, мм | 10 |
| Максимальная глубина реза в цветном металле, мм | 25 |
| Величина хода, мм | 26 |
| Максимальный угол наклона, град | 45 |
| Вес, кг | 2,3 |
| Комплектация | ✔ Адаптер пылесоса - 1 шт ✔ Пластиковая накладка подошвы - 1 шт ✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства |
Особенности DCS331N
✔ Система обдува обеспечивает превосходный обзор линии реза.
✔ Инструмент из новой интеллектуальной литий-ионной cерии XR, разработанной для эффективного и быстрого выполнения работы.
✔ ″Интеллектуальный″ выключатель со встроенной электроникой и регулировкой скорости, блокировка выключателя и электронный тормоз двигателя для быстрых резов и повышенной безопасности работы.
✔ Подошва с бесключевой регулировкой угла наклона до 45 град. и защитной накладкой.
✔ Запатентованная система быстрой смены пилки без ключа.
✔ Прорезиненные рукоятка и выключатель для снижения поверхностной вибрации и усталости пользователя.
✔ Мощный и высокоэффективный, охлаждаемый вентилятором двигатель DeWALT PM47 с заменяемыми щетками и регулировкa скорости обеспечивает высокую скорость резания до 3000 ходов в минуту.
✔ Запатентованный антивибрационный механизм и система противовесов.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Чехия |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 9 899 ₴


