
Гайковерт угловой - трещётка аккумуляторный бесщёточный DeWALT DCF512N
12 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCF512N
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Аккумуляторная система: Li-lon 18 В XR
✔ Макс. крутящий момент: 95 Нм
✔ Вес (без аккумулятора): 1.1 кг
Технические характеристики DCF512N
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 95 |
| Частота вращения, об/мин | 250 |
| Размер держателя насадки, дюйм | 1/2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Вес, кг | 1,1 |
| Комплектация | ✔ Без аккумуляторов и зарядного устройства. |
Особенности DCF512N
✔ Очень лёгкий и компактный дизайн.
✔ Яркая светодиодная LED подсветка улучшает видимость рабочего пространства.
✔ Электронная регулировка скорости и реверс.
✔ Полностью прорезиненная анатомическая рукоятка.
✔ Компактная конструкция и низкопрофильная головка обеспечивают мобильность в труднодоступных местах.
✔ Розмер держателя насадок 1/2 дюйма со шплинтом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | угловой |
| Максимальный крутящий момент | 95 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 12 899 ₴









