
Пила цепная 30 см аккумуляторная бесщёточная DeWALT DCMCS565N
12 699 ₴
10 299 ₴
- В наличии
- Код: DCMCS565N
- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
✔ Источник питания: 18 В XR Li-lon
✔ Длина шины: 30 см
✔ Цепь: 3/8’’, 1.1 мм, 45 звеньев
✔ Вес: 2.7 кг
Технические характеристики DCMCS565N
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Китай |
| Двигатель | бесщёточный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Напряжение аккумулятора, В | 18 |
| Объем масляного бака, л | 0,24 |
| Длина шины, см | 30 |
| Количество звеньев, шт | 45 |
| Толщина ведущего звена, мм | 1.1 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 |
| Скорость цепи, м/с | 7,3 |
| Вес, кг | 2,7 |
| Комплектация | ✔ Без аккумулятора и зарядного устройства ✔ Шина Oregon - 1 шт. ✔ Цепь Oregon - 1 шт. ✔ Ключ - 1 шт. ✔ Картон |
Особенности DCMCS565N
✔ Надежное зажимание шины гаечным ключом.
✔ Гаечный ключ удобно хранится в корпусе инструмента для быстрой регулировки в полевых условиях.
✔ Компактный дизайн для удобного хранения и транспортировки.
✔ Удобно держать в разных положениях, что уменьшает усталость пользователя.
✔ Индикатор уровня масла - позволяет легко проверить уровень масла перед началом работы.
✔ Быстрое торможение цепи - останавливает цепь менее чем за 1 секунду после активации для безопасной работы.
✔ Металлические шипы - сцепляют материал во время резки для лучшего контроля.
✔ Ориентировочное время работы - до 100 резов на одном заряде аккумулятора DCB184 (продается отдельно) обработанной сосны, размером 100 х 100 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 7.3 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.21 мл |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 10 299 ₴


