
Мойка высокого давления электрическая DeWALT DXPW003E
39 999 ₴
- В наличии
- Код: DXPW003E
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Мощность: 2.9 кВт
✔ Максимальное давление: 160 бар
✔ Длина шланга: 8 м
✔ Регулировка давления: Есть
✔ Вес: 27.7
Технические характеристики DXPW003E
| Производитель | DeWALT |
| Страна-производитель | Италия |
| Источник питания | сетевой |
| Мощность двигателя, кВт | 2,9 |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Максимальное давление, бар | 160 |
| Регулировка давления | Есть |
| Максимальная производительность, л/час | 630 |
| Максимально допустимая температура воды, град | 60 |
| Материал насоса/поршня | латунь |
| Катушка для шланга | нет |
| Длина шланга, м | 8 |
| Емкость бака для моющей жидкости, л | 1 |
| Внешний фильтр воды | есть |
| Вес, кг | 27,4 |
| Комплектация | ✔ Армированный шланг высокого давления ✔ Встроеный пенник ✔ Пистолет |
Особенности DXPW003E
✔ DeWalt DXPW003E - идеальное решение для мойки легковых и грузовых автомобилей, сельскохозяйственной техники, мотоциклов, дорожек в саду, садовой мебели, фасадов зданий с очень сильным загрязнения.
✔ Мощный двигатель, надежный насос из латуни, поршень из нержавеющей стали - обеспечат долгую и стабильную работу в самых жестких условиях эксплуатации.
✔ Шланг длиной 8 метров, удобный пистолет дадут Вам возможность максимально эффективно использовать мойку.
✔ Ручка для транспортирования поможет в транспортировке.
✔ Мойка оснащена удобными органайзерами для хранения аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Максимальная производительность | 630 л/ч |
| Потребляемая мощность | 29000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Назначение | Автомобильные |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
Информация для заказа
- Цена: 39 999 ₴



