-5%

Футляр для бит системы TSTAK 2шт DeWALT DT70800
288 ₴
273,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: DT70800
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полностью совместим со всеми кейсами Tough Case S,M,L;
Обеспечивает комфортную переноску и хранение бит 25мм.х25шт.;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 273,60 ₴


