-5%

Вкладка для ящиков TOUGHSYSTEM 2.0 DeWALT DWST83459-1
960 ₴
912 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWST83459-1
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вкладка из вспененного материала имеет предварительную насечку на множество сегментов, извлечение которых позволяет создавать пространство нужной конфигурации под инструмент, принадлежности и расходные материалы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Ящик |
| Серия | TOUGHSYSTEM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 912 ₴





