-5%

Ящик McLaren DeWALT DWST83346-1M
2 400 ₴
2 280 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWST83346-1M
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система зажимов Mix&Match позволяет создавать различные комбинации из ящиков;
Боковые замки для соединения с другими элементами cистемы;
Металлические замки с защитой от коррозии;
Влагозащитные свойства по стандарту IP54.
- Серия TSTAK McLaren.
- Материал полипропилн.
- Комплектация лоток.
- Максимальная нагрузка, 30 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 33.3 мм |
| Высота | 30.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴
