-5%

Ящик - тележка McLaren DeWALT DWST83347-1M
5 280 ₴
5 016 ₴
- В наличии
- Код: DWST83347-1M
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Система зажимов Mix&Match позволяет создавать различные комбинации из ящиков.
✔ Боковые замки для соединения с другими элементами системы.
✔ Металлические замки с защитой от коррозии.
✔ Влагозащитные свойства по стандарту IP54.
Серия TSTAK McLaren
Материал полипропилен
Комплектация лоток
Максимальная нагрузка 50 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 016 ₴






