-5%

Рюкзак McLaren DEWALT PRO для инструмента DeWALT DWST60122-1
6 720 ₴
6 384 ₴
- В наличии
- Код: DWST60122-1
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Жесткая конструкция.
- Прочный, просторный рюкзак защищает инструменты, аксессуары и электронные устройства.
- Изготовлен с использованием прочной внешней ткани плотностью 1680 денье.
- Посилена пластикова основа для максимального захисту.
Серия SOFT STORAGE
Материал баллистический нейлон Плотность DEN1680
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 24 л |
| Грузоподъемность | 25 кг |
| Особенности рюкзака | Усиленное дно |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 20 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 48 см |
| Материал | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 6 384 ₴




