-5%

Комплект ящиков TSTAK 2.0 DeWALT DWST83517-1
8 880 ₴
8 436 ₴
- В наличии
- Код: DWST83517-1
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект ящиков Серия TSTAK Материал полипропилен
- Система зажимов Mix&Match позволяет создавать различные комбинации из ящиков.
- Боковые замки для соединения с другими элементами системы.
- Металлические замки с защитой от коррозии.
- Влагозащитные свойства по стандарту IP54.
- Нагрузка 50 кг.
Комплект
✔ ящик TSTAK DWST83347-1 - 1 шт.
✔ ящик TSTAK IV DWST83346-1 - 1 шт.,
✔ ящик TSTAK II DWST83345-1 без вставки из вспененного материала - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 436 ₴
