-5%

Профессиональная сумка для инструментов с ремнем и скобой для молотка DeWALT DWST40101-1
3 173 ₴
3 014,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWST40101-1
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия PRO
Материал Баллистический нейлон
Максимальная нагрузка 10 кг
- Прочный ремень с металлической роликои пряжкой.
- Удобная ручка для переноски.
- Внешняя скоба для молотка.
- Ткань плотностью 1680 денье.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 12 |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 014,35 ₴


