-5%

Ящик TOUGHSYSTEM открытый DeWALT DWST1-75654
3 701 ₴
3 515,95 ₴
- Готово к отправке
- Код: DWST1-75654
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия TOUGHSYSTEM
Материал Армированный полипропилен
Максимальная нагрузка 20 кг
- Полностью совместим со всеми кейсами ToughSystem.
- Сложная эргономичная рукоятка с удобным хватом обеспечивает комфортную переноску и хранение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 515,95 ₴





