-18%

Шлифмашина угловая - болгарка аккумуляторная бесщеточная DeWALT DCG407N
7 399 ₴
6 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCG407N
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Аккумуляторная система: 18 В XR Li-lon
✔ Принцип запуска: клавишный выключатель
✔ Количество оборотов: 9 000 об/мин
✔ Диаметр блина: 125 мм
✔ Вес (без аккумулятора): 1.61 кг
Технические характеристики DCG407N
| Производитель | DeWALT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип шлифовальной машины | угловая аккумуляторная |
| Напруга акумулятора, В | 18 |
| Источник питания | акумуляиорне |
| Выходная мощность, Вт | 1000 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Частота вращения, об/мин | 9000 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | є |
| Диаметр блина, мм | 125 |
| Вес, кг | 1.61 |
| Комплектация | ✔ Без аккумулятора и зарядного устройства. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.61 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 6 099 ₴



