Новинка

✔ Источник питания: встроенный аккумулятор. батарея Li-lon
✔ Диапазон измерения: 0.15 - 16.75 м
✔ Точность: +/- 6 мм на 10 м
✔ Вес: 0.1 кг
Технические характеристики DW055PL
| Производитель | DeWALT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет лазерного диода | красный |
| Питание | встроенная аккум.батарея Li-lo |
| Тип | дальномер лазерный |
| Класс лазерного диода | 2 |
| Максимальная дальность, м | 16,75 |
| Точность, мм/м | 0,6 |
| Класс защиты | IP54 |
| Вес, кг | 0,1 |
| Комплектация | ✔ Micro-USB кабель – 1 шт |
Особенности DW055PL
✔ Компактный карманный лазерный дальномер линейки ATOMICTM для точного быстрого измерения расстояний до 16 метров.
✔ Модель DW055PL получила яркий и хорошо читаемый контрастный экран.
✔ Предусмотрена возможность метрических и дюймовых измерений.
✔ Работает устройство на базе современной литий-ионной батареи, которая заряжается от Micro-USB кабеля.
✔ Качественная надежная сборка повышает надежность дальномера в суровых условиях строительной площадки.
✔ Простое интуитивное управление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Точность измерения +/- | 0.6 мм |
| Максимальная дальность измерений | 16 м |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Дополнительные функции | |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 11 мм |
| Вес | 100 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴




