
Дальномер лазерный STANLEY STHT9-77425
3 012 ₴
- Готово к отправке
- Код: STHT9-77425
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Источник питания: Li-Ion батареи
✔ Диапазон измерения: 0.5 - 9 м
✔ Точность: +/- 6 мм на 9 м
Технические характеристики STHT9-77425
| Производитель | STANLEY |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Li-Ion батареи |
| Тип | дальномер лазерный |
| Класс лазерного диода | 2 |
| Максимальная дальность, м | 9 |
| Точность, мм/м | 0,66 |
| Вес, кг | 0,11 |
| Комплектация | ✔ Дальномер лазерный TLM 30 ✔ Литиевые батареи и USB-кабель для зарядки ✔ В упаковке |
Особенности STHT9-77425
✔ Лазерный дальномер с простым измерением одним нажатием кнопки.
✔ Диапазон: от 0,5 м до 9 м.
✔ Точность: ± 6 мм / 9 м.
✔ Дисплей с подсветки.
✔ Автоматическое отключение через 90 секунд.
✔ Эргономичный корпус из двух материалов.
✔ Карманный размер 32 мм x 62 мм x 18 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Точность измерения +/- | 0.66 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.5 м |
| Максимальная дальность измерений | 9 м |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Дополнительные функции | |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 18 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 012 ₴


