
Гайковерт ударный аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCF899N
15 799 ₴
10 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCF899N
- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
✔ Аккумуляторная система: Li-lon 18 В XR
✔ Макс. крутящий момент: 950 Нм
✔ Вес (без аккумулятора): 2.7 кг
Технические характеристики DCF899N
| Производитель | DeWALT |
| Страна производитель | США |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Напруга акумулятора, В | 18 |
| Источник питания | аккумуляторное |
| Выходная мощность, Вт | 610 |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 950 |
| Частота вращения, об/мин | 1900 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 400 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 1200 |
| Частота вращения 3 скорость, об/мин | 1900 |
| Частота ударов, уд/мин | 2400 |
| Макс. диаметр головки, мм | M24 |
| Размер держателя насадки, дюйм | 1/2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Вес, кг | 2,7 |
| Комплектация | ✔ Без аккумулятора, зарядного устройства и чемодана. |
Особенности DCF899N
✔ Мощный 18В ударный гайковерт.
✔ Надежный, охлаждаемый вентилятором двигатель развивает момент до 950 Нм.
✔ Ярко-белая светодиодная подсветка улучшает видимость в условиях слабой освещенности и используется в качестве фонаря.
✔ Прорезиненная эргономичная рукоятка и удобный профилированный выключатель для большего комфорта и максимального контроля над инструментом.
✔ 1/2 | (13 мм) квадратный держатель со стопорным кольцом для более эффективной передачи крутящего момента и надежной фиксации насадки.
✔ Магниевый корпус редуктора улучшает баланс инструмента и снижает его вес.
✔ Модульная конструкция обеспечивает легкий доступ к ключевым компонентам инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 950 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 10 999 ₴



