-21%

Перфоратор сетевой SDS-Plus DeWALT D25134K
11 199 ₴
8 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: D25134K
+380 (95) 269-19-79
Менеджер Инструменты- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✔ Потребляемая мощность: 800 Вт
✔ Энергия удара: 2.8 Дж
✔ Вес: 3 кг
Технические характеристики D25134K
| Производитель | DeWALT |
| Страна производитель | Китай |
| Съемный патрон | є |
| Источник питания | сетевое |
| Потребляемая мощность, Вт | 800 |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Частота ударов, уд/мин | 5540 |
| Частота вращения, об/мин | 1500 |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009), Дж | 2.8 |
| Макс. диаметр сверления в бетоне, мм | 26 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 30 |
| Макс. диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Вес, кг | 3 |
| Комплектация | ✔ Многопозиционная боковая рукоятка - 1 шт ✔ Ограничитель глубины - 1 шт ✔ Быстросъемный БЗУ патрон (13 мм) - 1 шт ✔ Чемодан TSTAK - 1 шт |
Особенности D25134K
✔ Электронная настройка скорости.
✔ Встроенная предохранительная муфта.
✔ Эргономичная прорезиненная рукоятка.
✔ Индустриальный дизайн.
✔ Высокая производительность.
✔ Усовершенствованная система пылезащиты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5540 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 799 ₴





