
Дрель-шуруповерт аккумуляторный бесщеточный DeWALT DCD708N
5 199 ₴
4 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCD708N
- +380 (50) 433-85-35Менеджер СИЗ
✔ Аккумуляторная система: 18 В XR Li-lon
✔ Макс. крутящий момент: 65 Нм
✔ Вес (без аккумулятора): 1.1 кг
Технические характеристики DCD708N
| Производитель | DeWALT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Напруга акумулятора, В | 18 |
| Источник питания | аккумуляторное |
| Выходная мощность, Вт | 340 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальный крутящий момент, Нм | 65 |
| Частота вращения 1 скорость, об/мин | 450 |
| Частота вращения 2 скорость, об/мин | 1650 |
| Максимальный диаметр сверления (дерево), мм | 30 |
| Максимальный диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Макс. диаметр хвостовика оснащения, мм | 13 |
| Наличие удара | нет |
| Быстрозажимной патрон | є |
| Количество скоростей | 2 |
| Вес, кг | 1,1 |
| Комплектация | ✔ Дрель-шуруповерт аккумуляторный бесщеточный - 1 шт ✔ Без аккумулятора и зарядного устройства ✔ Картонная коробка |
Особенности DCD708N
✔ Компактный и эргономичный дизайн облегчает нагрузку при использовании.
✔ Длина корпуса всего 160 мм - является одним из лучших показателей среди 18 В дрелей-шуруповертов на рынке.
✔ Бесщеточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора.
✔ Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щетки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора.
✔ Компактный, эргономичный дизайн корпуса позволяет использовать инструмент в ограниченном пространстве.
✔ Электронная настройка скорости.
✔ Светодиодная подсветка рабочей зоны.
✔ Используется в сборнике мебели, монтаже конструкций, отопительном, вентиляционном оборудовании, столярных и электротехнических работах и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 15 |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 4 299 ₴



